Как получить справку о семейном положении в России в ситуации, когда родственников нет и отсутствует возможность личного присутствия?

• г. Екатеринбург

Я русский, но родился и жил 26 лет в Казахстане, сейчас три года живем в России с гражданской женой, ждать справку очень долго и у меня там нет родственников, все давно уехали. К тому же нужно личное присутствие а я сутками работаю в России.

Как сделать и получить справку о семейном положении? Сколько будет стоить? Очень срочно надо, девушка беременна!

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно без проблем получить в посольстве или консульстве Казахстана. Стоимость и порядок получения можно узнать на сайте посольства.

Подробнее ➤