Где получить нотариальный отказ от гражданства РФ при поступлении на военную кафедру?

• г. Ставрополь

Я являюсь гражданином РФ, но в детстве родился в другой стране и оттуда давно переехал, при поступлении на военную кафедру запросили нотариологический отказ от гражданства (глупо, но ладно) , где мне получить это заявление в течение 10 дней? (МВД или платный нотариус)

Ответы на вопрос (1):

Документ об отсутствии гражданства другого государства (предполагаю, его у Вас и требовали) Вы можете получить в Посольстве того государства, откуда Вы в детстве переехали (посольство на территории РФ)