Необходимо продлить регистрацию патента в Сахарово - возможно ли сделать это по другому адресу в Москве без трудоемкого договора?

• г. Москва

В этом месяце получили патент в Сахарово. Нам там и сделалли регистрацию. Заканчивается срок регистрации, нужно ли ее продливать? И если, да, то можно ее по другому адресу продливать в Москве без труд договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Нужно ли ее продлевать?"

Да,нужно продлевать регистрацию-по месту выдачи и действия патента.

Удачи Вам и добра!