Кто должен писать заключение по профосмотру если мед. организация не может поставить диагноз.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен писать заключение по профосмотру если мед. организация не может поставить диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз не поставлен, то никто не может писать заключение, и в такой ситуации должны дать направление в клинику более высокого уровня.