Что делать, если у меня просрочена миграционная карта и я гражданин Украины, родился в г. Кировск Донецкой обл., прописан в г. Днепропетровск и участвовал в боевых действиях против

• г. Краснодар

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья

Насколько у Вас просрочена миграционная карта? И почему нельзя было выехать вовремя? Надо писать в миграционную службу грамотное письмо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.