Требуют счет в России для перечисления пенсии - необходимая форма заявления и дополнительные документы

• г. Хайфа

Живу за рубежом. Имею двойное гражданство и право на российскую пенсию. Просил перечислять её по месту моего жительства. Однако требуют иметь счёт в России и перечислять туда пенсию. Счёт есть, нужна форма заявления и ещё какие-то бумаги, не знаю какие - Прошу помочь Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление написать в пенсионный фонд и приложить выписку с реквизитами из банка, где счёт открыт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.