Могу ли смету о стоимости работ подписать с мужем и друзьями которые помогали делать ремонт?

• г. Гусев

По договору найма мы обязались сделать капитальный ремонт (квартира была в непригодном для проживания виде). По окончании договора хозяин обязался выплатить затраченные нами средства на ремонт, учитывая стоимость материалов и стоимость работ. Деньги мы не получили. Квартира продана, мы снимаем уже другое жилье, доступа в ту квартиру у нас нет. Подали в суд о взыскании затраченных нами денег. Чеки на стройматериалы у нас есть, а стоимость работ не знаем как доказать (почти весь ремонт делали сами). Новые хозяева отценщиков в квартиру не пускают. Могу ли смету о стоимости работ подписать с мужем и друзьями которые помогали делать ремонт? Как доказать в суду стоимость работ? Как доказать в суде стоимость работ?

Ответы на вопрос (1):

можно доказать только документально