Где обратиться за помощью в поиске места проживания сына в селе Гремячее Воронежской области?

• г. Москва

Точнее в какой орган обратиться с запросом о помощи с выяснением точного места проживания человека. Бабушка ищет сына, ориентировочно проживает в селе Гремячее Воронежской области, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

София доброго времени суток

Бабушка как близкий родственник имеет право написать заявление в полицию на розыск гражданина

Удачи Вам.

Уважаемая София! Проще всего непосредственно туда приехать и обратиться в местную администрацию (сельсовет). В ОВД могут и отказать в таком "розыске", так как из контекста понятно, что они вместе, видимо, не жили.