Возможные варианты в ситуации задержания с наркотиками в метро при наличии условной судимости

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали в метро и нашли наркотики. Анализ сделали там было 1.575 г метаамфетамина. У меня уже была условная судимость. Подскажите какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (4):

ничего хорошего сказать нельзя, т.к. вы совершили преступление во время испытательного срока, следовательно, вам условное осуждение по ст 74 необходимо отменять, а это значит, что наказание по новому преступлению будет реальным с лишением свободы плюс частично присоединят по первому приговору

Свыше 1 гр. особо крупный размер. Выводы делайте сами. Если судимость погашена, то это уже отлично.

Вариантов нет. Надо готовиться к лишению свободы.

Меня задержали в метро и нашли наркотики. Анализ сделали там было 1.575 г метаамфетамина. У меня уже была условная судимость закончилась в сентябре 2009. подскажите какие у меня есть варианты?