Возможно ли восстановиться в гражданском ВУЗе после отчисления из военного? Ограничено ли восстановление только на первый курс?

• г. Москва

Такой вопрос, можно ли восстановится в гражданском ВУЗе, после отчисления из военного ВУЗа, насколько правда то, что восстановится не получится для продолжения обучения, а только на первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться можно при совпадении учебных планов, если вы хотите восстановиться на курс старше первого. Так что нужно в каждом случае смотреть индивидуально.