Незаконные действия арендатора соседнего участка - повреждение забора и незаконное занятие моей территории

• г. Павловский Посад

Арендатор соседнего участка в моё отсутствие выпилил часть моего забора и поставил свою бытовку заняв часть моей територии (хозяйка соседнего участка жена сотрудника ГИБДД нашего города Связатьсяя с ней нет возможности)

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений права пользования земельным участоком, о сносе самовольной постройки и компенсации убытков - на ремонт забора.

Вам стоит обратиться в суд с иском об устранении нарушений права пользования земельным участком. В составлении искового заявления и подготовке всех необходимых документов поможет опытный юрист.

Я не знаю где проживают , ни арендатор ни хозяйка участка и на кого из них подавать в суд

в Правлении знают... Обратиться в Правление разъяснив ситуацию и объяснить им, с какой целью Вам нужны данные сведения.