Каков срок возврата остатка денежных средств компанией при безналичном перечислении и предоставлении банковских реквизитов?

• г. Лобня

В течении какого срока компания обязана вернуть остаток денежных средств, если олпта была путём безналичного перечисления и было написано письмо на возврат с банковскими реквизитами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора