Лицевой счет осужденного в сизо перейдет вместе с ним в лагерь или нужен другой.

• г. Самара

Лицевой счет осужденного в сизо перейдет вместе с ним в лагерь или нужен другой.

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет осужденного в сизо перейдет вместе с ним в лагерь или нужен другой.

Лицевой счет осужденного в сизо перейдет вместе с ним в лагерь или нужен другой

Конечно будет другой, у Вас же в разных банках, разные счета, а не один и тот же.