Обследование ВВК и возможность трудоустройства в ОВД при диагнозе ВСД по гипертоническому типу

• г. Краснодар

Проходил обследование ВВК для трудоустройства в ОВД всех прошел без проблем а вот терапевт обнаружил давление и отправил на до обследование назначил УЗИ сердца, УЗИ почек, суточный монитор АД и заключение от кардиолога. По результатам почки в норме, сердце тоже. Кардиолог по результатам обследований делает заключение ВСД по гипертоническому типу. Пройду ли я комиссию и Возьмут ли меня на службу в органы с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

По результатам почки в норме, сердце тоже. Кардиолог по результатам обследований делает заключение ВСД по гипертоническому типу. Пройду ли я комиссию и Возьмут ли меня на службу в органы с таким диагнозом???

---вы её уже не прошли.

Спросить
Пожаловаться

Проходил ВВК для трудоустройства в полицию. На приёме терапевт сказала, что повышенное давление (140/80), назначила обследование: УЗИ почек, надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца, суточный мониторинг давления). При прохождении обследования всё в норме, никаких заболеваний не выявлено. Но терапевт однозначно сказала, что если при повторной комиссии давление будет повышенное, то даже при положительных результатах при обследовании, комиссия будет не пройдена.

Проходил ВВК в Краснодаре в национальную гвардию. Все было отлично, но терапевт якобы услышала что-то в сердце, назначила суточный маниторинг, УЗИ и заключение кардиолога. Я все сделал, ей опять что-то не понравилось и меня направили на заключение от кардиолога в центр грудной хирургии краснодарского края, там кардиолог после обследований сказал что все хорошо просто есть экстрасистолы, но ни на что это не влияет и написал какие пропить таблетки в течении 10 дней. И написал, что для физических нагрузок противопоказаний нет. С чем терапевт опять не согласилась и сказала что я не годен. Что делать?

Прохожу мед. комиссию по трудоустройству на должность ведущий инженер. У меня 3-я группа инвалидности (кардиология). Заключение кардиолога положительное, анализы нормальные. Терапевт направляет на дообследование: УЗИ сердца, почек, окулист (глазное дно) и дополнительно кровь. Мне знакомый врач сказал, что терапевт придирается. Вопрос 1: могу ли я выбрать больницу и терапевта сам для прохождения мед. комиссии (поликлиника, в которой прохожу мед. комиссию на территории работодателя)?. вопрос 2: на какой правовой документ ссылаться?

Я являюсь сотрудником МВД, в июле у меня был синус тромбоз головного мозга. Провели обследование головного мозга и заключение врачей, что тромба больше нет в голове. 120 дней больничного истекают 01 ноября. Но меня направили к кардиологу и результаты по сердцу будут готовы только 08 ноября. Могут ли меня направить на ввк не дожидаясь заключения кардиолога? Или они будут ещё продлевать больничный из за того, что нет результата обследования кардиолога? Восстанавлся на все сто процентов. Спасибо.

Я лейтенант запаса категория а 1. Хочу призваться на контракт. Взял отношение. Начал проходить мед комиссию терапевт придрался к сердцу. Все анализы в норме. Но когда был у терапевта перенервничал и пульс показал 120. назначил хмэкг. Холтер показал норму.63 ударов средний показатель за сутки. Но показал одиночные желудочковые экстансисолы 780.4 терапевта и кардиолог сказаи что это норма. Терапевт на областной сказал сделать УЗИ сердца. Сделал его все в норме. Но терапевт ставит категорию Б 4.правильно ли это?

Здравствуйте! Сходил в областную больницу поставили диагноз: вегетососудистая дистония по смешанному типу с нарушением ритма сердца по типу неустойчивой желудочковой тахикардии, лобильная артериальная гипертензия. Берут ли с этим в армию и какая это статья по постановлению Правительства 565.

Добавлю, что кардиолог выписал мне направление на обследование через 3 месяца к кардиологу, а через 6 месяцев на 3 дневный суточный монитор и узи сердца, а врач в военкомате ставит б 3 по ст 47 б и иди служи, отправили на комиссию в понедельник. Может еще подскажете как себя вести на комиссии.

Ранее была гипертония 1 ст и желудочковая тахикардия.

У меня такой вопрос: прохожу военно - врачебную комиссию в ВМС ФСБ.

Прошел всех врачей, кроме терапевта - он ссылается на сердце и отправил на консультацию к кардиологу.

Врач - кардиолог написал диагноз - РВНС (Вегето - сосудистая дистания) по кардиальному типу с нарушением ритма.

Скажите пожалуйста, по какой статье я буду годен и годен ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую.. у меня диагноз: врождённый порог сердца (двустворчатый клапан)... этот диагноз поставили в гражданской больнице..

Кардиолог с госпиталя, посмотрев заключение сказал что все с сердцем в норме, все показатели в порядке, что это не мешает мне дальше проходить службу и ввк меня признает годным...

Вопрос: могу ли я уволиться с данным диагнозом: врождённый порог сердца?

Закончил вуз. от военкомата отправили на обследование к кардиологу, после всех обследований кардиолог и терапевт поставили диагноз герертония 1 стадии, завтра иду в военкомат, не годен ли я?и могут ли в военкомате мне поставить категорию б (в интернете читал что с гипертонией в категория) среднесуточное давление у меня 157/98 и поражены органы мешени (ангиопатия на глазах) и что мне вообще делать что б получить военный билет?

Сейчас прохожу ВВК МВД, терапевт намерил повышенное давление, отправил меня на Узи сердца и мониторинг артериального давление, если все анализы будут в норме поставит ли он годность к службе А 1? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение