Обследование ВВК и возможность трудоустройства в ОВД при диагнозе ВСД по гипертоническому типу

• г. Краснодар

Проходил обследование ВВК для трудоустройства в ОВД всех прошел без проблем а вот терапевт обнаружил давление и отправил на до обследование назначил УЗИ сердца, УЗИ почек, суточный монитор АД и заключение от кардиолога. По результатам почки в норме, сердце тоже. Кардиолог по результатам обследований делает заключение ВСД по гипертоническому типу. Пройду ли я комиссию и Возьмут ли меня на службу в органы с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

По результатам почки в норме, сердце тоже. Кардиолог по результатам обследований делает заключение ВСД по гипертоническому типу. Пройду ли я комиссию и Возьмут ли меня на службу в органы с таким диагнозом???

---вы её уже не прошли.