Что делать с диагнозом врождённый порог сердца - продолжать работать или уволиться?

• г. Новосибирск

Приветствую.. у меня диагноз: врождённый порог сердца (двустворчатый клапан)... этот диагноз поставили в гражданской больнице..

Кардиолог с госпиталя, посмотрев заключение сказал что все с сердцем в норме, все показатели в порядке, что это не мешает мне дальше проходить службу и ввк меня признает годным...

Вопрос: могу ли я уволиться с данным диагнозом: врождённый порог сердца?

Ответы на вопрос (2):

Так уточните откуда уволиться? Вы кто срочник или кто?

Увольнение по болезни военнослужащего производится на основании медицинского освидетельствования, которое проводит специальная военно-врачебная комиссия (ВВК). Поэтому ответить на вопрос без заключения ВВК не представляется возможным.