Подготовка к областной проверке в базовой школе - основания проверки филиала филиала школы второй год

• г. Тамбов

Работаю заведующей филиалом школы второй год. Областная проверка предстоит в базовой школе. На каких основаниях могут проверять наш филиал? На общих?

Ответы на вопрос (2):

Проверять будут юридическое лицо согласно требованиям Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Если у юридического лица есть филиал то он также будет являться объектом проверки. Предмет и основания проверки одинаковые как у головного офиса так и у филиалов.

Филиал могут проверить как на общих основаниях, так и в случае жалоб или выявления нарушений. Удачи Вам и всего самого наилучшего.