Алиментчику предстоит подать в суд на уменьшение алиментов - насколько реально выиграть дело?

• г. Невинномысск

Алименчика осудили по ст. 157 назначили 7 месяцев исправить. Работ. Администрация ему нашла работу за 8000 тыс. р. при этом он должен платить 70 % от з.п. т.к ещё у него долг весит, алименчик хочет подать в суд на уменьшения алиментов, сколько у него шансов выиграть суд? по суду он должен на ребёнка 1/4 а на жену твёрдую сумму 6000, возмозно так что суд может убрать твердую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Шансы невелики, но попробовать может. Мотивируя изменением материального положения и отсутствием возможности содержать супругу