Не могу понять НПФ (Негосударственные пенсионные фонды) не обманывают ли людей?

• г. Чистополь

Не могу понять НПФ (Негосударственные пенсионные фонды) не обманывают ли людей?

Ответы на вопрос (1):

Хочется верить, что не отберут.

Хотя мы точно также верили сбербанку, где после 1992 года "сгорели" все вклады

По НФП каждый принимает решение самостоятельно. А гарантии дает только господь БОг ! Удачи. и здоровья.Главное- дожить до пенсии.