Месяц назад подала документы на развод до сих пор ни слуха ни духа.

• г. Краснодар

Месяц назад подала дркументы на развод до сих пор ни слуха ни духа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, позвоните в суд и уточните, на какой стадии находится ваше исковое заявление. Так же информацию о движении дела можно посмотреть на сайте суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Иногда повестки идут очень долго, обратитесь непосредственно в суд, узнавайте приняли исковое заявление к производству или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Уважаемая Ирина, обратитесь в данный суд и уточните к кому распределили Ваше дело. Желаю Вам удачи.

С уважением, Надежда.