Получено письмо от ООО ЦЗ инвест о задолженности перед Телеком. Телефон отключен в 2013 году. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Получил письмо от ООО ЦЗ инвест по задолженности перед Телеком. Телефон отключили 2013 г. Может и была задолженность но не такая большая? Мои действия?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете не реагировать, если обратятся в суд - предоставят расчет и Вы сможете подать отзыв, если будете не согласны с суммой. Удачи Вам и всего хорошего!

Уважаемый Владимир, пока не подали в суд не переживайте. Если подадут данный иск, то можете сослаться на срок давности (3 года). Желаю Вам удачи.