Я по ошибке отдала оригиналы документов о многодетности семьи! Что делать?

• г. Москва

Я по ошибке отдала оригиналы документов о многодетности семьи! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь в МФЦ, напишите соответствующее заявление, Вам отдадут оригинал и оставят у себя заверенную копию.

Удачи Вам!

Ничего страшного. Обращайтесь в МФЦ, куда сдавали документы и просите вернуть оригиналы. От Вас потребуют заявление, скорее всего. Напишите заявление и Вам отдадут оригинал.