Отдала в МФЦ по ошибки оригиналы документов, как их вернуть.

• г. Москва

Отдала в МФЦ по ошибки оригиналы докумкнтов, как их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Приходите в МФЦ и подаете заявление о возврате оригиналов документов. Даже этого может не понадобиться, Вам вернут оригиналы после регистрации сделки.

При получении документов, подтверждающих регистрационные действия, вам вернут оригиналы документов. Если не отдадут, то напишите заявление. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!