Возможно ли вернуть часть денег за неиспользованный ВПД при увольнении из ВС РФ и самостоятельной оплате билета на самолет?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Через 20 дней увольняюсь из рядов ВС РФ. Впд уже на руках до Владивостока стоимостью 16 тысяч рублей, плацкарт естественно. Хочу полететь на самолете оплачивая билет самостоятельно. Смогу ли я вернуть хотя бы часть денег за неиспользованный ВПД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Нет, не сможете. Никто Вам перелет на самолете по ВПД не оплатит. Компенсация законом так же не предусмотрена.