Нахожусь на банкротстве и обнаружил открытое исполнительное производство в другой области. Что делать?

• г. Калининград

С 7.09.2016 нахожусь на банкротстве реализация имущества. Через сайт ФССП узнал, что 12.10.2016 в другойобласти открыто исполнительное производство по решению судебного приказа Мирового суда. Приставы знают мой адрес. Ничего не приходило по почте. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо известить приставов о ведущемся в отношении Вас производстве о несостоятельности, направив им судебный акт. Вс е требования должны удовлетворяться в рамках производства о банкротстве, на основании ст 213.27. ФЗ О несостоятельности.

Что делать? Общаться сор своим финансовым управляющим, который ведет Ваше банкротное дело. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.