Как оставить номера и снять автомобиль с розыска после получения новых документов?

• г. Волгоград

Автомобиль был куплен в октябре 2013. Зарегестрирован. Затем в августе 2015 было утеряно свидетельство. Получили новое свидетельство и номера. В октябре 2016 было письмо о том, что номера были выданы с наоушением. Необходимо обратится в мрэу по месту регистрации авто для получения новых номеров и свидетельства в счет взамизачета. А вчера получил письмо, что номера и свидетельство в федеральном розыске.

Что нужно сделать, чтобы оставить номера и снять с розыска? Суд? Или есть другие пути.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД, а затем обращайтесь в суд и в судебном порядке решайте вопрос. Удачи!