Муж был в армии по контракту и был уволен,... может ли он стать в центр занятости.. и какое ему полагается пособие?

• г. Тульчин

Муж был в армии по контракту и был уволен,... может ли он стать в центр занятости. . и какое ему полагается пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, он может получать пособие. По поводу сумы могу сказать что она завит от денег которые он получал. Всего вам самого наилучшего.