Я родился 20.09.1971 в г.Таганрог, мать Недовесов Татьяна Васильевна-как узнать в каком роддоме.

• г. Москва

Я родился 20.09.1971 в г.Таганрог, мать Недовесова Татьяна Васильевна-как узнать в каком роддоме.

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из актовой записи о рождении вас в архиве загс по месту рождения и там основание выдачи должна быть указана справка о рождении из конкретного роддома.

Обратитесь с письменным запросом в ЗАГС г. Таганрога, который выдал вам свидетельство о рождении, попросите предоставить информацию и месте вашего рождения с конкретным указанием роддома, выдавшего вашей матери справку о рождении. К запросу приложите копию свидетельства и паспорта, что они могли идентифицировать вас как заявителя. Письмо отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.