Как узнать судьбу ребенка, рожденного 22 мая 1975 года в роддоме на улице Баградо, с матерью Кравцовой Татьяной Анатольевной?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, как я могу узнать судьбу своего ребенка, который родился в 22 мая 1975 году в роддоме по улице Баградо. Мать Кравцова Татьяна Анатольевна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы от него отказались. то никак не узнаете.

могу только посоветовать обратиться в органы опеки, но могут отказать

Вам такую информацию никто не даст, Вы ребенку чужой человек.