Как получить целевое направление на факультет международные отношения и какие документы нужны для этого?

• г. Хабаровск

Моя дочь учится в выпускном классе и после окончания школы планирует поступить в вуз на факультет международные отношения. Предприятий по профилю её специальности в городе нет поэтому планируем получит целевое направление от администрации города. Каков порядок получения целевого направления и какие документы гарантируют моё право на его получение?

Ответы на вопрос (1):

Выпускнику, его родителям или организации, заинтересованной в подготовке будущего специалиста. Необходимо направить в администрацию города на имя мэра ходатайство о выделении целевого направления. Удачи.