Как получить целевое направление в администрации города для поступления на факультет международные отношения - требования и законодательство

• г. Хабаровск

Моя дочь в 2017 г заканчивает школу и собирается поступать на факультет международные отношения в университет. Предприятий по ее специальности в городе нет, поэтому решили взять целевое направление в администрации города. Что нужно для этого и какие законодательные документы регламентируют правила получения и право выпускника получения целевого направления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала, необходимо обратиться в Администрацию, уточнить информацию о правилах и порядке получении направления.