Военнослужащая планирует уволиться по предельному возрасту - возможности лишиться муниципальной квартиры?

• г. Петрозаводск

Я военнослужащая. Прослужила в армии 16 лет. Хочу уволиться по предельному возрасту. Проживаю с семьей в муниципальной квартире (по учетной норме кв.метров хватает), признана нуждающейся по избранному месту жительства. Могут ли меня уволить без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня уволить без квартиры?

При увольнении по ОШМ подавайте рапорт о предоставлении жилья до срока увольнения.