Гражданам Таджикистана сколько дней имеют право находится в России без регистрации?

• г. Нальчик

Гражданам Таджикистана сколько дней имеют право находится в России без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, каким образом и с какой целью человек въехал на территорию страны, он не имеет права игнорировать регистрационный учёт по фактическому месту пребывания или действительному месту жительства, если срок планируемого пребывания в РФ превышает 7 дней.