Сколько дней можно находится в РФ без регистрации гражданам Таджикистана.

• г. Москва

Сколько дней можно находится в РФ без регистрации гражданам таддикистана.

Ответы на вопрос (2):

Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.

Граждане Таджикистана на территории РФ могут находиться в России в течение 15 дней без постановки на учет в Миграционной службе.