Проблема с выдачей наличных в банкомате компании Вива Деньги - имею ли я право расторгнуть договор?

• г. Ставрополь

Я оформила заем в компании вива деньги. Мне выдали карту на которую перечислили деньги. Я пошла их снимать, но банкомат написал что операция не выполнена. Я повторно вставила карту и пришло смс на телефон что произошла выдача наличных, но денег банкомат так и не дал. Имею ли я право расторгнуть договор? Так как этими деньгами я не воспользовалась. Мне сказали что там какой то сбой системы произошел что в ближайшие дни деньги вернут на карту.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да вы можете расторгнуть этот кредитный договор, написав аргументированное заявление в этот банк. Удачи вам.

Вы вправе обратится с претензией все что вас сказали должно быть документально подтверждено и пишите заявление о расторжении договора так как все надо письменно излагать и укажите причину.

Здравствуйте, Евгения.

Да, Вы вправе расторгнуть данный договор.

Необходимо написать заявление займодателю, опираясь непосредственно на условия договора и нормы ГК (гражданского кодекса).

Добрый день!!!

Имеете полное право его расторгнуть на основании соответствующего письменного заявления

Удачи Вам и всего доброго!!!