Я работаю на двух работах, у меня две трудовые. В октябре родился ребёнок. Могу ли я оформить налоговый вычет на двух работах?

• г. Тула

Я работаю на двух работах, у меня две трудовые. В октябре родился ребёнок. Могу ли я оформить налоговый вычет на двух работах?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю на двух работах, у меня две трудовые. В октябре родился ребёнок. Могу ли я оформить налоговый вычет на двух работах?

Не можете. Это незаконно. Вычет предоставляется по основному месту работы. Ст.218 НК.