Могу ли я работать на двух работах с двумя трудовыми книжками?.

• г. Ставрополь

Я работаю на двух работах в разных организациях, у меня две трудовых книжки! Одна работа другой не мешает! Всё официально все вычеты идут! Теперь из за конфликта с заведующей она уверяет что я не имею права так работать! Могу ли я так продолжать работать?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Если работодателей устраивает и не мешает работе, то может так работать.

С уважением.

---работать вы конечно же можете, но где вы будете искать свою пенсию?, по двум трудовым, пенсию посчитают только по одной из них.