Льготы, доступные вдове подполковника МВД получающей пенсию по потере кормильца

• г. Владикавказ

Я-вдова подполковника МВД, получаю пенсию по потере кормильца (11862 руб. Квартиру мы от МВД не получали, проживаю в наследственной 1-комн квартире родителей. На какие льготы от МВД я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Я-вдова подполковника МВД, получаю пенсию по потере кормильца (11862 руб. Квартиру мы от МВД не получали, проживаю в наследственной 1-комн квартире родителей. На какие льготы от МВД я имею право?

---из вопроса не усматривается вам никаких льгот. Но уточните свой вопрос.