за какое минимальное время до окончания учебного года можно перевести ребенка в 11 классе в другую школу.

• г. Краснодар

Пожалуста за какое минимальное время до окончания учебного года можно перевести ребенка в 11 классе в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Переводить можно в любое время учебного года, Выясните, есть ли в школе куда вы хотите перевестись свободные места. Школа если находится по месту жительства может отказать в зачислении только по этой причине.