Как перевести ребенка в другую школу к определенной учительнице при большой наполняемости класса?

• г. Москва

Хочу перевести ребёнка (2 класс) с нового учебного года в другую школу к определенной учительнице. Звонила в школу сказали директор ни чем помочь не может. Надо разговаривать с учителем возьмёт не возьмёт, так как большая наполняемость в классе (30 челевек), а потом это должен утвердить завуч начальной школы этого подразделения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прием детей во 2 й и последующие классы осуществляется только при наличии свободных мест

30 человек в классе - это и так наполняемость, превышающая СанПиН.