Как правильно предусмотреть раздельную оплату за горячее водоснабжение при безвозмездной передаче помещений между медицинскими учреждениями?

• г. Хабаровск

Наше бюджетное медицинское учреждение сдает в безвозмездное пользование другой бюджетной медицинской организации несколько помещений в нашем здании. Подскажите пожалуйста, как предусмотреть раздельную оплату за горячее водоснабжение?

Ответы на вопрос (1):

Составьте отдельный договор помимо договора аренды на оплату коммунальных услуг и установите отдельный счетчик для подсчета горячего водоснабжения.