Вывоз совместно нажитого имущества - основание для подачи заявления на гражданского мужа и его возможное привлечение

• г. Самара

Если смысл писать заявление на гражданского мужа, если он вывез из квартиры совместно нажитое имущество. Будет ли он за это привлечен?

Ответы на вопрос (2):

Если смысл писать заявление на гражданского мужа, если он вывез из квартиры совместно нажитое имущество. Будет ли он за это привлечен?

---да будет. Если он посторонний человек.

Что вывез? Вещи? Они ваши? Если квартира ваша и вещи ваши - пишите заявление в полицию. Только мужем его не называйте в заявлении.