Где можно взять справку о том что в собственности нет имущества, и что не участвую в приватизации в Кемерово.

• г. Кемерово

Где можно взять справку о том что в собственности нет имущества, и что не участвую в приветизации в кемерово.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться за данными справками в рос реестр и в бюро технической инвентаризации. Потом представить справки по месту требования.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться в Росреестр и БТИ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.