Возможно ли поступить в бесплатный заочный колледж в Екатеринбурге при 9 классах образования?

• г. Екатеринбург

У меня образование 9 классов. Хочу поступить хотя бы в колледж заочно бесплатно. Скажите, есть ли такие ВУЗы в Екатеринбурге? Если да, то какие? Хотелось бы еще успеть в этом году.

Ответы на вопрос (3):

Скажите, есть ли такие ВУЗы в Екатеринбурге? Если да, то какие? Хотелось бы еще успеть в этом году.

Это вам нужно самому искать, при чем тут юристы...

Заочно поступить после 9 класса нельзя, но обзвоните техникумы, вас могут взять и с нового года, если будут места. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте Оксана!

К сожалению, для лиц с неполным средним образованием не предусмотрено заочное обучение. Возможна очно-заочная (вечерняя) форма обучения.