Возможно ли восстановить водительские права без свидетелей и отказа от крови при алкотесте 0.44 после употребления пива вечером и поездки наутро?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть вод. права если не было свидетелей и не сдавал кровь. На приборе показало 0.44.пил вечером пиво. С утра не пил и поехал.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомление со всеми документами. Если была видеозапись освидетельствования, то свидетелей не нужно. Можно надеяться только на ошибки инспекторов при прохождении данного процесса, тарификации прибора и т.п. Обращайтесь к юристу очно с документами.

Водительские права изымаются по решению суда. Вступившее в законную силу решение суда можно только обжаловать и, в случае его отмены, права подлежат возврату. В Интернете сейчас есть юристы, занимающиеся возвратом прав. Получите у них консультацию конкретно по Вашей ситуации.

Здравствуйте, Михаил.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.