Нужна помощь! Планируется снос трехэтажного коттеджа в черте города в Подмосковье. Какое возмещение положено мне, если дом оформлен на меня, но прописана мама? Имеет ли смысл выделить дол

• г. Москва

Прошу помощи! Хотят снести трех этажный коттедж в черте города. В подмосковье. Дом оформлен на меня, а прописана мама. Какое возмещение мне положено? И есть ли смысл выделить доли в этом доме 2 м малолетним детям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана. Если вас официально уведомили о сносе вашего дома, то выделить доли детям уже поздно. Вам положено равноценная жильё, либо Компенсация рыночной стоимости вашей собственности.

Добрый день, Оксана!

Пока дом не снесли, то обращайтесь во все инстанции - местную администрацию, суд, прокуратуру, правительство Москвы. Малолетним детям лучше доли выделить.