Инструкции по получению справки о выходе из гражданства Украины при нахождении в Москве

• г. Севастополь

Жила в Киеве, через посольство РФ в Киеве по упращенному порядку получила гражданство РФ – загранпаспорт РФ. Отправила по почте на нотариальном бланке в посольство Укр. в Москве заявление о выходе с укр. гражданства. Сейчас живу в Москве. Выезжала с Украины по заграну через Крым пару месяцев назад. Нужна справка о выходе с укр. гражданства. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Если вы сейчас находитесь в Москве, то можете обратиться с этим вопросом в посольство украины в России. Вам предоставят данную справку.