Проблемы с двойным гражданством - требуют разъяснения и справку о выходе из гражданства Украины

• г. Москва

В 2011 году супруга получила гражданство РФ по программе переселения, при этом бумаги на отказ от Укр гражданства отправлялись по почте в посольство. Сейчас на гос службе в РФ требую разъяснить им двойное ли у нее гражданство или нет и просят справку о выходе из гражданства Укр. Может ли в таком случае быть двойное гражданство и нужно ли собирать все документы в посольство для получении справки о выходе, если все отправлялось по почте в момент получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Документы нужно было сдавать лично с оплатой госпошлины

Если вы не платили госпошлину,то документы даже никто и не рассматривал

Получается двойное гражданство?

Надо полагать,что именно так