Как обязать ЖСК достроить дом и решить вопрос с дополнительным взносом - руководство в правомерных действиях

• г. Краснодар

Как заставить застройщика (ЖСК), заставить достроить дом, правомерным путём?От нас требуют ещё внести дополнительный взнос, 2000 р.,за квадр. Метр, хотя давно уже всё сполна оплачено. Застройщик говорит, что денег у него нет, потратил на другие строй объекты. Сами мол достраивайте, как быть в такой ситуации? Павел.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.