Проблема с задержкой сдачи квартиры - что делать, если застройщик не отвечает и уклоняется

• г. Челябинск

Нам застройщик не сдал вовремя квартиру, все сроки уже вышли давно, что нам делать? Куда обращаться, сами застройщики телефон не берут и всячески пытаются скрываться, хотя дом уже построен.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.