Проблема с размером - как добиться обмена купленной шубы, несмотря на отказ магазина?

• г. Тюмень

Будуче беременной купила две шубы. Покупка была совершенна в начале мая! Ношу 42 размер. После полов решив примерить обновки без живота обнаружила то, что одна из шуб большая на 2 размера! Магазин отказывается обменять на маленький размер! Хотя шуба не одевалась ни разу! Что делать? Могу ли я добиться обмена?

Ответы на вопрос (1):

Будуче беременной купила две шубы. Покупка была совершенна в начале мая! Ношу 42 размер. После полов решив примерить обновки без живота обнаружила то, что одна из шуб большая на 2 размера!!!

Ксения,

считаете, что ваше право-нарушено?, докажите это суду.